Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
B230/B225/B235 Cartuccia fotoricettore (12.000 pagine)
Disponibile
72
€
,
70
Prezzo IVA inclusa
Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 116,6 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 2,4 kg |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Quantità | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Universale |
| Compatibilità | Acer Asus Compaq HP IBM Lenovo Sony Toshiba Fujitsu |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Produzione pagine | 12000 pagine |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 5A992C |
013R00691
095205069044
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
N9K05AE
Cartuccia inchiostro originale tricromia HP 304
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18034022
Cartuccia Margherita Magenta Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C2P06AE
Cartuccia originale inchiostro tricromia HP 62
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16244012
Cartuccia Penna e cruciverba Giallo Inchiostri DURABrite Ultra 16
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca