Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
T0714 GIALLO
Disponibile
12
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Certificazione | CE |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 44 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Regno Unito |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | C13T07144012 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Quantità per livello | 340 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627809 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
Other |
|
|---|---|
| Compatibilità | - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus SX405WiFi - Epson Stylus SX405 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus SX110 - Epson Stylus SX105 - |
| Quantity per pallet (UK) | 3400 pezzo(i) |
| Quantity per pallet layer (UK) | 340 pezzo(i) |
C13T07144012
8715946624549
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18014022
Cartuccia Margherita Nero 18Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
3YM60AE UUS
Cartuccia di inchiostro tricromia originale HP 305
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16224012
Cartuccia Penna e cruciverba Ciano Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18024012
Cartuccia Margherita Ciano Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
2972B001
Cartuccia d'inchiostro colore CL-511 C/M/Y
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16234012
Cartuccia Penna e cruciverba Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16244012
Cartuccia Penna e cruciverba Giallo Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
3YM62AE
Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità HP 305XL
Consumabili
Getto Inchiostro
3YM60AE
Cartuccia di inchiostro tricromia originale HP 305
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca