Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
364 Kit 4-Pack
Confezione da 4 cartucce originali di inchiostro nero/ciano/magenta/giallo HP 364
Disponibile
44
€
,
80
Prezzo IVA inclusa
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 160 mm |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Irlanda |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Valore mancante #267791 |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | N9J73AE |
| Segmento HP | Business |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 6 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Peso del cartone principale | 3,49 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Peso del pallet | 159,56 g |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1060 mm |
| Peso del pallet-EUR | 116,34 g |
| Quantità europallet | 528 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 22 pz |
Dettagli tecnici |
|
|---|---|
| Contenuto scatola | Valore mancante #267794 |
| Master (outer) cases per pallet layer (EU) | 22 pz |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Valore mancante #229756 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | Valore mancante #267792 |
Caratteristiche speciali |
|
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894419408 |
N9J73AE
889894508904
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18034022
Cartuccia Margherita Magenta Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18064022
Multipack Margherita 4 colori Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16234012
Cartuccia Penna e cruciverba Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16224012
Cartuccia Penna e cruciverba Ciano Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
F6U65AE
Cartuccia originale inchiostro tricromia HP 302
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca