Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
Versa H15
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Materiali | SPCC |
| Tipo | PC |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Finestra laterale | No |
| numero di slot espansivi | 4 |
| lunghezza massima scheda grafica | 31,5 cm |
| Numero di vani per drive 5.25" | 1 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15,5 cm |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 198 mm |
| Profondità | 411 mm |
| Altezza | 378 mm |
| Peso | 3,5 kg |
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
Alimentazione |
|
|---|---|
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
Raffreddamento |
|
|---|---|
| Numero massimo di ventole frontali | 1 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 240,120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 1 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 240,120 mm |
| Velocità ventole | 1000 |
Archiviazione |
|
|---|---|
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
CA-1D4-00S1NN-00
4717964398819
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCASB42W
Case SHOWBUI 42W - Gaming Tower, ATX, 3x12cm ARGB fan, 2xUSB3, Type-C, Side & Front Panel Temp Glass, White Edition
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCTI05
Case TITAN 05 - Gaming Middle Tower, 2xUSB3, 3x12cm blu LED fan, HDD kit, Trasp Wind, Fan Control, 0.7mm
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCALLP41
Gaming Mini Tower, mATX, 12cm ARGB fan, 2xUSB3, Side Panel Temp Glass, Pink Edition
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca