Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
The Tower 200 Mini Tower Pink
Disponibile
139
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Materiali | Ferro, Plastica |
| Tipo | HDD |
| Pulsante on/off | Y |
| Adatto per | Processore |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX,Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 18 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 116,6 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 2,4 kg |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
Connettività |
|
|---|---|
| Uscita audio | 6 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
Alimentazione |
|
|---|---|
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
Raffreddamento |
|
|---|---|
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 1 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Ventole superiori installate | 2x 120 mm |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
Archiviazione |
|
|---|---|
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Dimensione SSD | M.2 |
CA-1X9-00SAWN-00
4711475643208
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Case
ATX senza Alimentatore
4044951026869
ATX, 5.25" x 1, 3.5" x 3, 2.5" x 4, Mini-ITX/Micro-ATX/ATX, 45.9 x 20.0 x 43.0 cm
Case
ATX senza Alimentatore
4044951028498
ATX Midi Tower, Mini-ITX/Micro-ATX/ATX, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 7 Expansion Slots, 484 x 215 x 485mm, 9kg
Case
ATX senza Alimentatore
4044951013968
Mini-ITX/Micro-ATX, 2 x USB 3.0, Nero
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCL01
Case DEFENDER - Gaming Middle Tower, USB3, 3x12cm fan, 2xfan control, Trasp Wind, Docking
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCTI05
Case TITAN 05 - Gaming Middle Tower, 2xUSB3, 3x12cm blu LED fan, HDD kit, Trasp Wind, Fan Control, 0.7mm
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCALLB41
Gaming Mini Tower, mATX, 12cm ARGB fan, 2xUSB3, Side Panel Temp Glass
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca