Your cart
There are no more items in your cart
16GB - con adattatore micro USB
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Fattore di forma | Senza coperchio |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 27,1 mm |
| Depth | 17,1 mm |
| Height | 9,11 mm |
| Weight | 3 g |
Prestazione |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Capacità | 16 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 13 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
49821
023942498216
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze