Your cart
There are no more items in your cart
128GB DataTraveler Portable USB 3.2 Gen 1 Exodia S (Nero/Turchese)
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Turchese |
| Fattore di forma | Girevole |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 19 mm |
| Depth | 57 mm |
| Height | 11,8 mm |
| Weight | 8,32 g |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 101,6 mm |
| Profondità imballo | 12,9 mm |
| Altezza imballo | 114,3 mm |
| Peso dell'imballo | 14,63 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
Prestazione |
|
|---|---|
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 121,9 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 193 mm |
| Altezza scatola principale | 110,5 mm |
| Peso del cartone principale | 441,65 g |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
DTXS/128GB
740617348699
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze