Your cart
There are no more items in your cart
32GB Data Traveller 100 G3 USB3.0 Nero
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| RAM installata | 32768 MB |
| Tipo di RAM | Flash |
| Struttura memoria | 1 x 32768 MB |
| Voltaggio della memoria | 5 V |
| Configurazione moduli | (N/A) (N/A) |
| Registrato | No |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Depth | 21,2 mm |
| Height | 10 mm |
Sicurezza |
|
|---|---|
| Lettore di impronte digitali | No |
| Accesso sicuro-PIN | No |
| Protezione della password | No |
Other |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8 |
Prestazione |
|
|---|---|
| Compatibilità sistema operativo Mac | Missing value #269302 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 32 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Velocità di lettura | 40 MB/s |
| Velocità di scrittura | 10 MB/s |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Tipo di imballo | Blister |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
DT100G3/32GB
740617211719
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze