Your cart
There are no more items in your cart
128GB iXpand USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
SanDisk
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Fattore di forma | Girevole |
| Certificazione | Missing value #265276 |
| Gancio | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 15,6 mm |
| Depth | 50 mm |
| Height | 8,7 mm |
| Weight | 5 g |
Sicurezza |
|
|---|---|
| Lettore di impronte digitali | No |
| Accesso sicuro-PIN | No |
| Protezione della password | Sì |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
Prestazione |
|
|---|---|
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-C / Lightning |
| Sistema operativo compatibile | Missing value #265274 |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
SDIX70N-128G-GN6NE
619659181956
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze