Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
CALIBER R2S KANA PU traspirante,Doppio Cuscin, Reclinabile da 90 a 180
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Design ergonomico | Sì |
| Piattaforme di gioco supportate | Android,PC |
| Tipo di seduta | Sedia imbottita tappezzata |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito tappezzato |
| Bracciolo | Sì |
| Colore del sedile | Nero |
| Materiale del sedile | Spugna, Poliuretano |
| Materiale dello schienale | Poliuretano (PU) |
| Bracciolo regolabile | No |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Rotelle | Sì |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Diametro della ruota | 6,5 cm |
| Materiale del telaio | Plastica, Acciaio |
| Materiale di base | Acciaio |
| Colore della montatura | Nero |
| Tipo di regolazione del bracciolo | Bracciolo 2D |
| Cuscino riposacollo | Sì |
| Colore della base | Nero |
| Dimensione della base | 700 x 700 mm |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 116,6 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Altezza (min.) | 113 cm |
| Larghezza della seduta | 50 cm |
| Profondità di seduta | 50 cm |
| Altezza dello schienale | 78 cm |
| Ampiezza dello schienale | 32,5 cm |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Quantità per pallett | 2520 pezzo(i) |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
CMI-GCR2S-KANA
4719512113837
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Gaming
Sedia
ITCGPM20BF
PVC, Doppio Cuscino, Schienale Reclinabile, Nero Nero
Gaming
Sedia
GAM-080
Sedia da gioco in ecopelle, 332 diverse modalità RGB, cuscino per il collo, cuscino per la schiena, nero / RGB
Gaming
Sedia
ITCGPM20WB
PVC, Doppio Cuscino, Schienale Reclinabile, Bianco Nero
Gaming
Sedia
4044951027651
Elbrus 2, 150 kg Weight Capacity, 3D Armrest, 3°-18° Tilt, Grigio/Nero
Gaming
Sedia
CMI-GCR1S-PKG
Gaming
Sedia
ITCGPM20BY
PVC, Doppio Cuscino, Schienale Reclinabile, Giallo Nero
Gaming
Sedia
ITCGPF10BR
PVC, Doppio Cuscino, Schienale Reclinabile, Nero Rosso
Gaming
Sedia
4044951027682
Elbrus 2, 150 kg Weight Capacity, 3D Armrest, 3°-18° Tilt, Grigio/Verde
Gaming
Sedia
ITCGCF50BF
PVC + Mesh, Schienale Reclinabile, Cuscino Lombare, Nero Nero
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca