Your cart
There are no more items in your cart
CALIBER R2S KANA PU traspirante,Doppio Cuscin, Reclinabile da 90 a 180
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Design ergonomico | Sì |
| Piattaforme di gioco supportate | Android,PC |
| Tipo di seduta | Sedia imbottita tappezzata |
| Tipo di schienale | Schienale imbottito tappezzato |
| Bracciolo | Sì |
| Colore del sedile | Black |
| Materiale del sedile | Spugna, Poliuretano |
| Materiale dello schienale | Poliuretano (PU) |
| Bracciolo regolabile | No |
| Classe di sollevamento pneumatico | 4 |
| Rotelle | Sì |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Diametro della ruota | 6,5 cm |
| Materiale del telaio | Plastica, Acciaio |
| Materiale di base | Acciaio |
| Colore della montatura | Black |
| Tipo di regolazione del bracciolo | Bracciolo 2D |
| Cuscino riposacollo | Sì |
| Colore della base | Black |
| Dimensione della base | 700 x 700 mm |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 116,6 mm |
| Depth | 112 mm |
| Weight | 2,4 kg |
| Altezza (min.) | 113 cm |
| Larghezza della seduta | 50 cm |
| Profondità di seduta | 50 cm |
| Altezza dello schienale | 78 cm |
| Ampiezza dello schienale | 32,5 cm |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Quantità per pallett | 2520 pezzo(i) |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Supporto per volo/volante da corsa incluso | No |
CMI-GCR2S-KANA
4719512113837
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze