Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
27" Nitro XZ0 XZ270UPbmiiphx WQHD 1ms 165Hz Curved ZeroFrame FreeSync
Connettività |
|
|---|---|
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDMI | Sì |
| Ingresso audio | No |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore piedi | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Inclinabile | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
Display |
|
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tecnologia display | LCD |
| Dimensioni schermo (cm) | 68,6 cm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Dimensioni schermo (inches) | 27" |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm |
Multimediale |
|
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Consumi | 30 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 404782 |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Peso (con supporto) | 4,7 kg |
| Peso (senza supporto) | 3,3 kg |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Certificazione | MPR II |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Stand incluso | Sì |
UM.HX0EE.P15
4710886257660
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Periferiche PC
Monitor
25M2N3200W/00
Gaming Monitor 25M2N3200W Monitor da gaming Full HD
Periferiche PC
Monitor
9S6-3BC01M-003
Periferiche PC
Monitor
LF24T350FHRXEN
Monitor LED Serie T35F da 24" Full HD Flat
Periferiche PC
Monitor
C27G2E/BK
Screen size (inch) 27, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 165 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB (VGA) 1x, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
Periferiche PC
Monitor
C27G2ZU/BK
Screen size (inch) 27, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 240 Hz, Response time MPRT 0.5 ms, Panel type VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, Sync technology (VRR) Freesync Premium
Periferiche PC
Monitor
VA2732-H
Periferiche PC
Monitor
9S6-3DC79T-002
Periferiche PC
Monitor
VX2718-2KPC-MHDJ
Periferiche PC
Monitor
27UP650P-W.AEU
27'' 4K Ultra HD 3840x2160 IPS, HDR 400, IPS, DCI-P3 95%, 5ms (GtG), AMD FreeSync, HDMI, DisplayPort, 613.5 x 363.5 x 45.4 mm
Periferiche PC
Monitor
67B8GACBEU
62.2cm (24.5") Full HD 1920 x 1080 W-LED VA, 16:9, 350cd/m², 16.7M, 7ms, 178°/178°, 3000:1
Periferiche PC
Monitor
90LM01T0-B01170
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca