Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
27" Nitro VG0 VG270 IPS 165Hz 2ms FHD Casse4W FreeSync ZeroFrame Low-Blue-Light
Connettività |
|
|---|---|
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDMI | Sì |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinabile | Sì |
Display |
|
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,3113 x 0,3113 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Densità di Pixel | 82 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo (inches) | 27" |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
Multimediale |
|
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 403359 |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 614 mm |
| Profondità (con supporto) | 240 mm |
| Altezza (con supporto) | 475 mm |
| Peso (con supporto) | 5,41 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 614 mm |
| Profondità (senza supporto) | 66 mm |
| Altezza(senza supporto) | 367 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,97 kg |
Prestazione |
|
|---|---|
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
UM.HV0EE.S01
4710180695250
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Periferiche PC
Monitor
LS32BG850NPXEN
32" IPS, Curved 4K UHD (3840 x 2160), 350 cd/㎡, 1000R, 240 Hz, Quantum HDR 2000, Display Port, HDMI, USB
Periferiche PC
Monitor
32M1C5500VL/00
Curved Gaming Monitor 32M1C5500VL Monitor per il gioco Quad HD
Periferiche PC
Monitor
C24G2AE/BK
Screen size (inch) 23.6, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 165 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, HDMI HDMI 1.4 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB (VGA) 1x, Sync technology (VRR) Freesync Premium
Periferiche PC
Monitor
UM.HE3EE.A07
Periferiche PC
Monitor
C27G2E/BK
Screen size (inch) 27, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 165 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB (VGA) 1x, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
Periferiche PC
Monitor
9S6-3DC79T-002
Periferiche PC
Monitor
UM.QV0EE.P01
VG240YP, 60,5 cm, 1 ms, Nero
Periferiche PC
Monitor
LS27BG400EUXEN
Monitor Gaming Odyssey Serie G4 - G40B da 27'' Full HD Flat
Periferiche PC
Monitor
Q27G2E/BK
Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Refresh rate 155 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
Periferiche PC
Monitor
90LM05X0-B01370
Periferiche PC
Monitor
242E1GAEZ/00
242E1GAEZ Monitor da gaming
Periferiche PC
Monitor
UM.QV0EE.302
Periferiche PC
Monitor
VA2732-H
Periferiche PC
Monitor
90LM01T0-B01170
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca