Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
TH420 V2 ARGB Processor All-in-one liquid cooler Nero
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale waterblock | Rame |
Prestazione |
|
|---|---|
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo | HDD |
| flusso d'aria massimo | 66,3 pdc/min |
| Livello di rumore della ventola (max) | 30 dB |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 3-pin |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 160000 h |
| Pressione statica della ventola | 3,03 mmH2O |
| Velocità del motore della pompa (min) | 2600 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3100 Giri/min |
| Ambiente di utilizzo | Universale |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Hydraulic bearing |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Voltaggio | 110 - 230 V |
| Consumo energetico della pompa | 3,96 W |
| Voltaggio della pompa | 12 V |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 1,2 W |
| Tensione del LED | 5 V |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Larghezza radiatore | 15,7 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 31,5 cm |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Kit di montaggio | Sì |
| Telaio dell'adattatore incluso | Sì |
CL-W376-PL14SW-A
4713227537926
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCASL360
360mm, Skt Universale, PWM fan, LCD 2.8" con software
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCHCA240
240mm, Skt Universale, PWM fan, ARGB
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCHCA240W
240mm, Skt Universale, PWM fan, ARGB, White Edition
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
306-7ZW1B53-813
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
4044951038619
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W385-PL14SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
90RC00A1-M0UAY2
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca