Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
RYUJIN II 240 ARGB All-in-one liquid LCD-3,5" Nero
Disponibile
244
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | Ferro, Plastica |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Tipo di display | SAMOLED |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale waterblock | Rame |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Peso | 2,4 kg |
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Spessore della ventola | 2,5 cm |
| Larghezza radiatore | 15,7 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Ampiezza dell'idroblocco | 8,03 cm |
| Profondità dell'idroblocco | 7,6 cm |
| Altezza dell'idroblocco | 4,22 cm |
| Lunghezza tubo | 31,5 cm |
Prestazione |
|
|---|---|
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo | HDD |
| Rumorosità (velocità alta) | 44,2 dB |
| Velocità (minima) di rotazione | 600 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1600 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 66,3 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,7 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (min) | 2600 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3100 Giri/min |
| Ambiente di utilizzo | Universale |
| Diametro della ventola 2 | 12 cm |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Materiale tubo | FEP |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Kit di montaggio | Sì |
| Istruzioni di installazione | Sì |
90RC00A1-M0UAY2
4711081885610
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W158-PL12SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCASL360
360mm, Skt Universale, PWM fan, LCD 2.8" con software
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCHCA240
240mm, Skt Universale, PWM fan, ARGB
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ACFRE00150A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W384-PL12SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
306-7ZW1B53-813
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCHCA240W
240mm, Skt Universale, PWM fan, ARGB, White Edition
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ACFRE00136A
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca