Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
901 TRICOLOR
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 50 g |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 20 - 80% |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 116 x 36 x 115 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 116,1 x 36,1 x 115,1 mm (4.57 x 1.42 x 4.53") |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Irlanda |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP OfficeJet 4500, J4580, J4680 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | CC656AE |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 360 pagine |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33") |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| A colori | Sì |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Percentuale di materiale riciclato | 50% |
| Percentage of recycled material | 50% |
| Total amount of recycled materials used for making | 50% |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 23,62 x 6,42 x 9,84 mm |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Quantità per pallett | 2160 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 191,8 g |
| Peso incluso imballo | 4,63 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1144 mm (47.2 x 31.5 x 45") |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Peso pallet | 191,8 kg (422.9 lb) |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Products per larger master (outer) case | 60 pz |
| Larger master (outer) case gross weight | 4,63 g |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,63 g |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Dimensione | 11,6 cm (4.57") |
| Volume di stampa cartuccia | 9 ml |
| Macchia d'inchiostro | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Numero di pagine A4 (colore) | 360 pagine |
| Bocchetta testina di stampa | 1248 |
| Peso (imperiale) | 0,0454 kg (0.1 lb) |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
| Tipi di inchiostro compatibili | Dye-based |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici |
|
|---|---|
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
CC656AE
883585764020
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16244012
Cartuccia Penna e cruciverba Giallo Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
N9K05AE
Cartuccia inchiostro originale tricromia HP 304
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T29834012
Cartuccia Fragole Magenta Inchiostri Claria Home 29
Consumabili
Getto Inchiostro
T6N01AE
Cartuccia di inchiostro in tricromia originale HP 303
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18064022
Multipack Margherita 4 colori Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18044012
Cartuccia Margherita Giallo Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
013R00691
Xerox B230/B225/B235 Cartuccia fotoricettore (12.000 pagine)
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca