Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
303 Nero
Disponibile
19
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Valore mancante #263805 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Codice OEM | T6N02AE |
| Segmento HP | Business |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Black ink type | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 58,8 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 19,8 cm |
| Altezza scatola principale | 17,2 cm |
| Peso del cartone principale | 3,23 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 175,04 g |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 117,6 cm |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Dettagli tecnici |
|
|---|---|
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Caratteristiche speciali |
|
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | Valore mancante #269942 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | Valore mancante #269940 |
T6N02AE
190780571019
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18064022
Multipack Margherita 4 colori Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16234012
Cartuccia Penna e cruciverba Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18024012
Cartuccia Margherita Ciano Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16214012
Cartuccia Penna e cruciverba Nero Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18044012
Cartuccia Margherita Giallo Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
N9K05AE
Cartuccia inchiostro originale tricromia HP 304
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18014022
Cartuccia Margherita Nero 18Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
3YM60AE UUS
Cartuccia di inchiostro tricromia originale HP 305
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca