Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
EPSON TUCANO 5 COLORI PHOTO
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Certificazione | CE |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 260 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Other |
|
|---|---|
| Colore | Sì |
| Pallet width (UK) | 100 cm |
| Pallet length (UK) | 120 cm |
| Pallet height (UK) | 2 m |
| Quantity per pallet (UK) | 1200 pezzo(i) |
| Quantity per pallet layer (UK) | 120 pezzo(i) |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Codice OEM | C13T00940120 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| A colori | Sì |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 600 mm |
| Altezza scatola principale | 246 mm |
| Quantità per cartone principale | 48 pz |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Ordine minimo | 4 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 120 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Quantità per pallet (UK) | 1200 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
C13T00940
8715946359861
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
3YM60AE
Cartuccia di inchiostro tricromia originale HP 305
Consumabili
Getto Inchiostro
N9J73AE
Confezione da 4 cartucce originali di inchiostro nero/ciano/magenta/giallo HP 364
Consumabili
Getto Inchiostro
8289B001
Cartuccia d'inchiostro colore CL-546 C/M/Y
Consumabili
Getto Inchiostro
013R00691
Xerox B230/B225/B235 Cartuccia fotoricettore (12.000 pagine)
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16244012
Cartuccia Penna e cruciverba Giallo Inchiostri DURABrite Ultra 16
Consumabili
Getto Inchiostro
F6U65AE
Cartuccia originale inchiostro tricromia HP 302
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18034022
Cartuccia Margherita Magenta Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T16234012
Cartuccia Penna e cruciverba Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 16
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca