Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
Patriot B2 Midi-Tower
Case PATRIOT B2 - Gaming Middle Tower, USB3, 3x12cm fan, 2xfan control, Trasp Wind, Card Reader
Archiviazione |
|
|---|---|
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash), SD |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Indicatori LED | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Tipo | PC |
| Tasto reset | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Finestra laterale | Sì |
| numero di slot espansivi | 7 |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 2 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Altezza | 473 mm |
| Peso | 6,53 kg |
| Spessore del materiale | 0,6 mm |
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscita audio | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Peso dell'imballo | 7,35 kg |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Guida utente | Sì |
Alimentazione |
|
|---|---|
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
Raffreddamento |
|
|---|---|
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
| Ventole anteriori installate | 2x 120 mm |
ITGCPA02B
8032539912990
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Case
ATX senza Alimentatore
4044951026869
ATX, 5.25" x 1, 3.5" x 3, 2.5" x 4, Mini-ITX/Micro-ATX/ATX, 45.9 x 20.0 x 43.0 cm
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCATRK40E
Gaming Middle Tower, USB3, 12cm ARGB fan, Side Panel Temp Glass
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCTI05AW
Gaming Mid Tower, USB3.0/USB2.0, ventilatore 3x12cm (2 x LED), Bianca
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCALLP41
Gaming Mini Tower, mATX, 12cm ARGB fan, 2xUSB3, Side Panel Temp Glass, Pink Edition
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCAEVKB
New Concept Mini Tower, Micro ATX (M-ATX), Mini ITX, 2xUSB3, 0.8mm
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca