Your cart
There are no more items in your cart
27" Odyssey G4B FHD 240Hz 1ms(GtG) IPS Freesync-Premium G-Sync HDR10 HAS, Pivot Black
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte HDMI | 1 |
| HDCP | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore piedi | Black |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Rotazione | No |
| Girevole | No |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
Display |
|
|---|---|
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tipologia HD | HD |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Gamma di colori | 72% |
| Dimensione visibile, verticale | 59,7 cm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Luminosità del display (min) | 200 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 70,8 cm |
| Ottimizzatore della frequenza di aggiornamento | Sì |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
Multimediale |
|
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Consumi | 18,1 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,35 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max) | 25,63 W |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | A++ to E |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1409548 |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 508 mm |
| Profondità (con supporto) | 164 mm |
| Altezza (con supporto) | 402,4 mm |
| Peso (con supporto) | 4,25 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 49,8 cm |
| Profondità (senza supporto) | 5,8 cm |
| Altezza(senza supporto) | 34,7 cm |
| Peso (senza supporto) | 5,61 kg |
Prestazione |
|
|---|---|
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Caratteristiche del gioco | Super Ultrawide GameView |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | AC,DVI,HDMI,VGA |
| Stand incluso | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
| Tipo di supporto | DVD |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | SLC Caching |
| Immagine adattiva | Sì |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Auto source switch+ | Sì |
LS27BG400EUXEN
8806094341966
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze