Your cart
There are no more items in your cart
64GB DataTraveler 70 USB TypeC 3.2/3.1 Nero
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Certificazione | CE |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 9 mm |
| Depth | 59 mm |
| Height | 18,5 mm |
| Weight | 7 g |
Sicurezza |
|
|---|---|
| Lettore di impronte digitali | No |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Profondità imballo | 101,6 mm |
| Altezza imballo | 114,3 mm |
| Peso dell'imballo | 17,3 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
Prestazione |
|
|---|---|
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo-C |
| Velocità di lettura | 200 MB/s |
| Sistema operativo compatibile | Missing value #266341 |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Certificati di conformità | CE |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 4,75 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 171,4 mm |
| Altezza scatola principale | 114,3 mm |
| Peso del cartone principale | 518,7 g |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
Sostenibilità |
|
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
DT70/64GB
740617305302
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze