Your cart
There are no more items in your cart
Wireless gaming headset RGB, USB-C, Black/RGB
Prestazione |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
Batteria |
|
|---|---|
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 28 h |
| Funzionamento a batteria | Sì |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | Missing value #266500 |
| Quantità | 1 |
Connettività |
|
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Connettività RF | Sì |
Auricolari |
|
|---|---|
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 25000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 102 dB |
| Impedenza | 32 Ω |
| Unità driver | 4 cm |
Caratteristiche del fornitore |
|
|---|---|
| Tempo di carica | 180 min |
Microfono |
|
|---|---|
| Sensibilità microfono | -49 dB |
| Microfono | 3,5 mm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Microfono staccabile | Sì |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
GAM-133
7333048054623
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze