Your cart
There are no more items in your cart
H500W2 Headset Wireless Wireless 2.4G, 7 Colori LED, Mic removibile
Prestazione |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Retroilluminazione | No |
| Colore retroilluminazione | Blue |
Batteria |
|
|---|---|
| Capacità della batteria | 3220 mAh |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Riproduzione audio continua | 48 h |
| Funzionamento a batteria | Sì |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Weight | 2,4 kg |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Connettività |
|
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Range wireless | 10 m |
Auricolari |
|
|---|---|
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 90 - 18000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 70 dB |
| Impedenza | 4 Ω |
| Unità driver | 4 cm |
Microfono |
|
|---|---|
| Sensibilità microfono | -36 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Frequenza microfono | 50 - 16000 Hz |
| Tipo di microfono | Asta |
ITHGH500W2
8056157881957
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze