Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
10.000mAh Power bank 2x USB-A, 1x USB-C
Disponibile
0
€
,
00
Prezzo IVA inclusa
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Indicatori LED | Potenza |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Telefono cellulare, MP3, PDA |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Materiale della scocca | Metallo |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 116,6 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 2,4 kg |
Prestazione |
|
|---|---|
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 3220 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Carica wireless | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Radio integrata | No |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | 12 - 24 V |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Corrente d'uscita | 2,1 A |
| Potenza di uscita totale | 10 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 23 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 23 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 18 W |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 60,5 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 60,5 cm |
| Altezza scatola principale | 44,5 cm |
| Peso del cartone principale | 20,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Altezza del cartone da spedizione | 41 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 20,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 52 cm |
| Quantità di cartone da spedizione | 2 pezzo(i) |
| Peso del cartone da spedizione | 3,3 kg |
| Classe di merci pericolose | Classe 9 |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
Certificati di sicurezza |
|
|---|---|
| Numero UN | UN 3480 |
PB-C1005
7333048059925
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Telefonia Mobile
Power Bank
22013934
Telefonia Mobile
Power Bank
22013933
Telefonia Mobile
Power Bank
22013975
Telefonia Mobile
Power Bank
22013913
Telefonia Mobile
Power Bank
22013914
Telefonia Mobile
Power Bank
22013970
Telefonia Mobile
Power Bank
PB-C1006
Telefonia Mobile
Power Bank
22013932
Telefonia Mobile
Power Bank
PA0191
Telefonia Mobile
Power Bank
PB-S1000
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca