Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
True Wireless in-ear, dual ear Auricolare True Wireless Stereo (TWS) Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero
STREETZ
Disponibile
0
€
,
00
Prezzo IVA inclusa
Connettività |
|
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Range wireless | 10 m |
Prestazione |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Controllo del volume | Digitale |
| Tasti di funzionamento | Track >,Volume +,Volume - |
| Tipo di controllo | Touch |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 116,6 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 2,4 kg |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 60,5 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 60,5 cm |
| Altezza scatola principale | 44,5 cm |
| Peso del cartone principale | 20,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 20,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 52 cm |
| Quantità di cartone da spedizione | 2 pezzo(i) |
| Codice prodotto | 8517620000 |
Auricolari |
|
|---|---|
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 90 - 18000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 70 dB |
| Impedenza | 4 Ω |
Batteria |
|
|---|---|
| Fonte di ricarica | USB |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Tempo di stand-by | 24 h |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Riproduzione audio continua | 48 h |
| Tempo di conversazione | 10 h |
Microfono |
|
|---|---|
| Sensibilità microfono | -36 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Frequenza microfono | 50 - 16000 Hz |
| Tipo di microfono | Asta |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Capacità del contenitore di ricarica | 300 mAh |
TWS-1108
7333048049308
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
QMZSS81BEB00
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
TWS-0007
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
TWS-110
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
TWS-0008
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
BHR5244GL
Bluetooth 5.2, Ricarica 1 ore, USB Type-C, 32 Ω, 35mAh/0.13Wh, Graphite Black
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
TWS-1106
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
TWS-106
Telefonia Mobile
Auricolari Bluetooth
TWS-109
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca