Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
31.5" Optix G32CQ4 Wide QHD 165Hz 1ms FreeSync Curvo1500R
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| HDMI | Sì |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
Display |
|
|---|---|
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Formato | 16:9 |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2724 x 0,2724 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm |
| Dimensione visibile, diagonale | 69,7 cm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 165 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 70,56 - 243,38 kHz |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Dimensioni schermo (inches) | 31.5" |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
Multimediale |
|
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 709,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 248,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 509,5 mm |
| Peso (con supporto) | 6,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 709,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 92,2 mm |
| Altezza(senza supporto) | 429,3 mm |
Prestazione |
|
|---|---|
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Corrente d'ingresso | 3.25 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 20 V |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 898 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 565 mm |
| Peso dell'imballo | 9,1 kg |
9S6-3DB51T-009
4719072725778
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Periferiche PC
Monitor
LS27BG400EUXEN
Monitor Gaming Odyssey Serie G4 - G40B da 27'' Full HD Flat
Periferiche PC
Monitor
CQ27G2S/BK
Periferiche PC
Monitor
90LM0510-B03E70
Periferiche PC
Monitor
LS32BG850NPXEN
32" IPS, Curved 4K UHD (3840 x 2160), 350 cd/㎡, 1000R, 240 Hz, Quantum HDR 2000, Display Port, HDMI, USB
Periferiche PC
Monitor
27GR75Q-B.AEU
27", 2560 x 1440, 240 cd/m², G-SYNC Compatible/FreeSync Premium, 2x HDMI, DisplayPort
Periferiche PC
Monitor
67B8GACBEU
62.2cm (24.5") Full HD 1920 x 1080 W-LED VA, 16:9, 350cd/m², 16.7M, 7ms, 178°/178°, 3000:1
Periferiche PC
Monitor
90LM05F0-B01E70
Periferiche PC
Monitor
LF27G34TFWUXEN
Periferiche PC
Monitor
90LM09B0-B01170
Periferiche PC
Monitor
LS25BG400EUXEN
Monitor Gaming Odyssey Serie G4 - G40B da 25'' Full HD Flat
Periferiche PC
Monitor
UM.KV2EE.S01
Periferiche PC
Monitor
24G2SAE/BK
Screen size (inch) 23.8, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 165 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, HDMI HDMI 1.4 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB (VGA) 1x, Sync technology (VRR) Freesync Premium
Periferiche PC
Monitor
LF24T350FHRXEN
Monitor LED Serie T35F da 24" Full HD Flat
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca