Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
128GB DataTraveler Exodia USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Gancio | Sì |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 21 mm |
| Profondità | 67,3 mm |
| Altezza | 10,1 mm |
| Peso | 11 g |
Sicurezza |
|
|---|---|
| Lettore di impronte digitali | No |
| Accesso sicuro-PIN | No |
Prestazione |
|
|---|---|
| Plug & Play | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacità | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Sistema operativo compatibile | Valore mancante #269953 |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 101,6 mm |
| Profondità imballo | 10,9 mm |
| Altezza imballo | 114,3 mm |
| Peso dell'imballo | 21,66 g |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 120,7 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 171,4 mm |
| Altezza scatola principale | 114,3 mm |
| Peso del cartone principale | 627,24 g |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
DTX/128GB
740617309928
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Memorie
USB Flash Disk
SDIX60N-256G-GN6NE
Memorie
USB Flash Disk
DTXON/256GB
256GB Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia Onyx
Memorie
USB Flash Disk
DTX/64GB
Drive Flash USB 3.2 - USB DataTraveler Exodia
Memorie
USB Flash Disk
SDDDC4-256G-G46
Memorie
USB Flash Disk
DTX/256GB
Drive Flash USB 3.2 - USB DataTraveler Exodia
Memorie
USB Flash Disk
DTXS/128GB
128GB Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia S (Nero/Turchese)
Memorie
USB Flash Disk
SDDDC3-128G-G46
Memorie
USB Flash Disk
MUF-64DA/APC
Type-C ™ USB-C Flash Drive 64GB
Memorie
USB Flash Disk
DTXON/64GB
64GB Portable USB 3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia Onyx
Memorie
USB Flash Disk
SDIX60N-064G-GN6NN
Memorie
USB Flash Disk
DTSE9G3/512GB
512GB 220MB/s Drive USB 3.2 Gen 1 in Metallo DataTraveler SE9 G3
Memorie
USB Flash Disk
SDDDC4-128G-G46
Memorie
USB Flash Disk
SDDDC3-064G-G46
Memorie
USB Flash Disk
DT70/128GB
128GB USB-C 3.2 Gen 1 DataTraveler 70
Memorie
USB Flash Disk
FD030510
FD030510, 16 GB, USB tipo A, 2.0, Cuffia, Multicolore
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca