Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
MasterLiquid ML240L V2 RGB
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Thermal Design Power (TDP) | 200 W |
| Consumo energetico della pompa | 2,36 W |
| Voltaggio della pompa | 12 V |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Corrente ventilatore | 0,15 A |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Materiali radiatore | Alluminio |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 328 mm |
| Altezza | 143 mm |
| Peso | 1,34 kg |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 327 mm |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Peso dell'imballo | 1,34 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Spessore della ventola | 2,5 cm |
| Larghezza radiatore | 12 cm |
| Profondità radiatore | 27,7 cm |
| Altezza radiatore | 2,72 cm |
| Larghezza della pompa | 7,6 cm |
| Profondità della pompa | 7,99 cm |
| Altezza della pompa | 4,71 cm |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Quantità | 1 |
Prestazione |
|
|---|---|
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Valore mancante #266276 |
| flusso d'aria massimo | 62 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,5 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (min) | 8 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 27 dB |
| Livello di rumore della pompa | 15 dB |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1800 Giri/min |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 3-pin |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) della pompa | 70000 h |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto da strisciamento |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Larghezza scatola principale | 345 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 585 mm |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Peso del cartone principale | 1,98 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
MLW-D24M-A18PC-R2
4719512095591
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCICB240
240mm, Skt Universale, PWM Black fan
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
306-7ZW1B53-813
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W384-PL12SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ACFRE00150A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
P-AORUS WATERFORCE II 360I
AORUS WATERFORCE II 360 ICE Raffreddamento a liquido per CPU AIO - 3x ventole ARGB da 120 mm, meccanismo a incastro, DAISY-CHAIN, compatibile con Intel LGA 1851 e AMD AM5
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ACFRE00134A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCEVOAW240V2
Dissipatore a liquido EVOLIQ 240 V2 ARGB (White Edition) - 240mm, skt universale, PWM, ARGB
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCHCA240W
240mm, Skt Universale, PWM fan, ARGB, White Edition
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCASL360
360mm, Skt Universale, PWM fan, LCD 2.8" con software
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca