Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
TUF GAMING LC 240 ARGB
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale waterblock | Rame |
Prestazione |
|
|---|---|
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Valore mancante #265552 |
| flusso d'aria massimo | 67 pdc/min |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Velocità del ventilatore (min) | 800 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Pressione statica della ventola | 3 mmH2O |
| Flusso d'aria | 113,8 m³/h |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Socket Processori supportati | Valore mancante #265554 |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Emissione acustica | 29 dB |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Larghezza radiatore | 12,1 cm |
| Profondità radiatore | 27,2 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Ampiezza dell'idroblocco | 8 cm |
| Profondità dell'idroblocco | 8 cm |
| Altezza dell'idroblocco | 4,5 cm |
| Lunghezza tubo | 38 cm |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
90RC00G1-M0UAY1
4711081884057
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCEVOA240V2
Dissipatore a liquido EVOLIQ 240 V2 ARGB - 240mm, skt universale, PWM, ARGB
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W362-PL12SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W384-PL12SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
CL-W385-PL14SW-A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ACFRE00134A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
90RC00A1-M0UAY2
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCASL360
360mm, Skt Universale, PWM fan, LCD 2.8" con software
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ACFRE00136A
CPU Cooling
Raffreddamento Liquido
ITLCICB240
240mm, Skt Universale, PWM Black fan
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca