Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
305 nero
Disponibile
13
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 85% |
| Umidità | 8 - 90% |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Paese di origine | Malesia |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Valore mancante #172018 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Dettagli tecnici |
|
|---|---|
| Contenuto scatola | Valore mancante #269976 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Valore mancante #231082 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | Valore mancante #269970 |
Caratteristiche speciali |
|
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | Valore mancante #269974 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | Valore mancante #269972 |
3YM61AE
193905429257
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18014022
Cartuccia Margherita Nero 18Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T18064022
Multipack Margherita 4 colori Inchiostri Claria Home 18
Consumabili
Getto Inchiostro
C2P06AE
Cartuccia originale inchiostro tricromia HP 62
Consumabili
Getto Inchiostro
2972B001
Cartuccia d'inchiostro colore CL-511 C/M/Y
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T27014012
Cartuccia Sveglia Nero Inchiostri DURABrite Ultra 27
Consumabili
Getto Inchiostro
C13T29814012
Cartuccia Fragole Nero Inchiostri Claria Home 29
Consumabili
Getto Inchiostro
3YM60AE
Cartuccia di inchiostro tricromia originale HP 305
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca