Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
X-608 Infinity Micro, RGB
Disponibile
89
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 405 mm |
| Altezza | 415 mm |
| Peso | 5,84 kg |
Design |
|
|---|---|
| Fattore di forma | Tower |
| Materiali | Vetro |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Tipo | PC |
| Pulsante on/off | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Finestra laterale | Sì |
| lunghezza massima scheda grafica | 32 cm |
| Numero di attacchi da 2.5" | 5 |
| posizione delle illuminazioni | Ventole, Frontale |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15 cm |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 470 mm |
| Altezza imballo | 475 mm |
| Peso dell'imballo | 6,84 kg |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
Connettività |
|
|---|---|
| Uscita audio | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
Alimentazione |
|
|---|---|
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
Raffreddamento |
|
|---|---|
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120 mm |
Archiviazione |
|
|---|---|
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
88881315
4260455644730
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
16 altri prodotti della stessa categoria:
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCALLW41
Gaming Mini Tower, mATX, 12cm ARGB fan, 2xUSB3, Side Panel Temp Glass, White Edition
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCAMAJ20E
Gaming Full Tower, 2x20cm ARGB fan, USB3, Front & Side Panel Temp Glass
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCAWO28B
Gaming Tower, ATX, 3x14cm Black fan, 2xUSB3, Type-C, Wood Front, Temp Glass Side Panel
Case
ATX senza Alimentatore
ITGCL01
Case DEFENDER - Gaming Middle Tower, USB3, 3x12cm fan, 2xfan control, Trasp Wind, Docking
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca