Il Tuo Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
-
Componenti PC
-
CPU
IntelCPU Cooling
-
MotherBoards
AMDcon CPU Integrata
- RAM
-
Schede Grafiche
nvidiaAMD Radeon
-
Case
Case
-
CPU
-
Archiviazione
-
Storage Esterno
HDD PortatiliPennette e SD card
-
Storage Interno
Enclosure e Docking Station
-
Masterizzatori e Supporti Registrabili
Masterizzatori EsterniMasterizzatori INterni
-
Storage Esterno
-
Periferiche e Cavi
-
Monitor e Accessori
DisplayAccessori Monitor e TV
-
Stampanti, Carta e Cartucce
ConsumabiliStampanti
-
Tastiere e Mouse
TastiereKit Tastiera MouseMouse
-
Cavi e Adattatori
Cavi Rete
-
HUB USB
EsterniInterno
-
Monitor e Accessori
-
Gaming Zone
- Mouse e Tastiere Gaming
-
Poltrone e Scrivanie Gaming
Gaming DeskSKILLER SGS2 Tessuto, Black/Red179,90 €e-Sport Arena Gaming table LED (125x62x80)cm249,90 € 299,90 €
-
Cuffie Gaming e Game Controllers
CuffieGameControllers
-
Computer, Notebook & Tablet
PC Rigenerati
-
Reti e Smart Home
Reti e NetworkingSmart Home
-
Telefonia
SmartPhone e Cellulari
-
Audio
Cuffie e Microfoni
500W SPIDER MiniTower
Disponibile
49
€
,
90
Prezzo IVA inclusa
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Materiali | Metallo |
| Tipo | PC |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Fattore di forma scheda madre supportato | Micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Finestra laterale | No |
| numero di slot espansivi | 4 |
| lunghezza massima scheda grafica | 33,5 cm |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 14,5 cm |
Alimentazione |
|
|---|---|
| Alimentazione | 500 W |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Posizione alimentazione | Alto |
| Connettore ATX (20+4-PIN) | Sì |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza | 175 mm |
| Profondità | 396 mm |
| Altezza | 360 mm |
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
Archiviazione |
|
|---|---|
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
ITM89BM
8032539912402
No reviews
(*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze
15 altri prodotti della stessa categoria:
Case
ATX con Alimentatore
GS-3490
Micro-ATX, 500W, 1 x 8 cm, 2.2 kg
Case
ATX con Alimentatore
GS-2678
Micro-ATX, 1 x 5.25", 2 x 3.5", 2 x 2.5", 4 x PCI Slot, 2 x USB 2.0, 500 W, 3.5 Kg
Case
ATX con Alimentatore
ITPB8816U3
VIC Advanced Pure Black, Med Tower, ATX, 500W, Full Black, USB3.0
Case
ATX con Alimentatore
GS-3492
Micro-ATX, 500W, 1 x 8 cm, 2.2 kg
Case
ATX con Alimentatore
GS-2688N-Nero
Micro-ATX, 1 x 5.25", 2 x 3.5", 2 x 2.5", 4 x PCI Slot, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, SD/Micro-SD, 500 W, 3.5 Kg
Case
ATX con Alimentatore
GS-1696
Middle tower, 1 x 5.25", 2 x 3.5", 1 x 2.5", 7 x PCI Slot, 2 x USB 2.0, 500 W, 4 Kg
Case
ATX con Alimentatore
ITOCA35
Case OCEAN - Middle Tower ATX 500W Brushed Effect
Case
ATX con Alimentatore
VCO-M1699P
Case Micro-Atx VCO-M1699P Rev. 2.1 USB 3.0 Con Alimentatore
Case
ATX con Alimentatore
ITM88DG
Case PHANTOM Mini Tower, mATX, 500W, Brushed Effect
Case
ATX con Alimentatore
GS-2688B-BIANCO
Micro-ATX, 1 x 5.25", 2 x 3.5", 2 x 2.5", 4 x PCI Slot, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, SD/Micro-SD, 500 W, 3.5 Kg
Case
ATX con Alimentatore
ITP43OS
Case REPLAY 2.0 - Middle Tower ATX 500W USB3.0, Card Reader, Brushed Effect
Case
ATX con Alimentatore
ITOCRB10
ROBB, Mini Tower, mATX, 500W, 2xUSB3, Full, Black
Devi accedere o creare l'account
Prodotto aggiunto ai preferiti
Prodotti inserito al compara
Il nostro sito fa utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni sui cookie
utilizzati e su come rimuoverli, consulta la pagina: Normativa Cookie.
Proseguendo la navigazione, accetti i cookie da questo sito clicca