Your cart
There are no more items in your cart
DB65 lettore di disco ottico DVD±RW Nero
Prestazione |
|
|---|---|
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Utilizzo | Desktop/Laptop |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Interno | No |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 144 mm |
| Depth | 137 mm |
| Height | 14 mm |
| Weight | 200 g |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 85% |
Tempo d'accesso |
|
|---|---|
| Tempo di accesso random medio DVD | 160 ms |
| Tempo di accesso medio CD-ROM | 140 ms |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Memoria cache | 0,75 MB |
888015471
887942617547
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze