Your cart
There are no more items in your cart
20.000mAh PowerBank Nero
Verico
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Indicatori LED | Potenza |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Telefono cellulare, MP3, PDA |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Forma | Rettangolo |
| Foro del gancio | Sì |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 116,6 mm |
| Depth | 112 mm |
| Height | 67 mm |
| Weight | 2,4 kg |
Prestazione |
|
|---|---|
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 3220 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Carica wireless | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | AC,DVI,HDMI,VGA |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Assortimento di prodotti | Sì |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola |
Connettività |
|
|---|---|
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB |
| Connettore Micro-USB | Sì |
| Quantità di connettori micro-USB | 1 |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
4PW-PLJBK1-NN
4713095607042
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze