Your cart
There are no more items in your cart
33W MINI GaN Travel ChargerUSB-C Power White
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Numero di USB | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 12 - 24 V |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
22055100
8595217479760
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze