Your cart
There are no more items in your cart
Car Charger, 2,4A con 2x USB + Cavo USB-C
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
Prestazione |
|
|---|---|
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tipo di caricatore | Auto |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Telefono cellulare, MP3, PDA |
| Tipologia alimentazione | Accendisigari |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Numero di output | 2 uscite |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | AC,DVI,HDMI,VGA |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | 12 - 24 V |
| Voltaggio di uscita | 18.5 - 20 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 2,4 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2,4 A |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola |
20110908
8595217453494
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze