Your cart
There are no more items in your cart
B230 A4 34 ppm Stampante fronte/retro wireless PCL5e/6
Prestazione |
|
|---|---|
| Frequenza del processore | 2,7 GHz |
| Numero di core del processore | 2 |
| RAM installata | 8 GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Processore integrato | Sì |
Collegamento in rete |
|
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia di stampa mobile | Non supportato |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Display incorporato | No |
| Tipo di controllo | Touch |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 116,6 mm |
| Depth | 112 mm |
| Height | 67 mm |
| Weight | 2,4 kg |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | AC,DVI,HDMI,VGA |
| Drivers inclusi | Y |
| Cartuccia inclusa | Sì |
| CD software | Sì |
| Capacità della cartuccia inclusa (nero) | 700 pagine |
| Documentazione su CD | Sì |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008 |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max) | 25,63 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 337 W |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
Connettività |
|
|---|---|
| Connettore USB | Micro-USB |
| Porta USB | Sì |
| Stampa diretta | Sì |
Velocità di stampa |
|
|---|---|
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) | 7,5 ppm |
| Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) | 15 s |
| Risoluzione di stampa in nero | 600 x 600 DPI |
| A colori | Sì |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Ciclo massimo di funzionamento | 1000 pagine per mese |
| Numero di cartucce di stampa | 2 |
| Ciclo de lavoro | 50 - 100 pagine per mese |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 3 |
Carta |
|
|---|---|
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B5 |
| Dimensioni buste | DL |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 89 - 127 mm |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 215 - 279 mm |
| Non-ISO print media sizes | Oficio |
| Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) | B5,B6 |
| Dimensioni ISO serie-C (C0...C9) | C5 |
| Dimensioni massime di stampa | Legal (216 x 356 mm) |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 220 g/m² |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta normale |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 300 g/m² |
| Peso supporto, alimentazione manuale | 60 - 105 g/m² |
Capacità di ingresso e uscita |
|
|---|---|
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 60 fogli |
| Capacità di produzione totale | 25 fogli |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Vassoio multiuso | Sì |
| Alimentatore manuale | Sì |
| Capacità di ingresso del vassoio della carta 1 | 250 fogli |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
Sostenibilità |
|
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
B230V_DNI
095205069266
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze