Your cart
There are no more items in your cart
1TB Pocket USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Black, Grey
Unità a stato solido |
|
|---|---|
| Capacità SSD | 1 TB |
| Velocità di lettura | 1000 MB/s |
| Velocità di scrittura | 1000 MB/s |
| NVMe | No |
| Dimensione SSD | M.2 |
Connettività |
|
|---|---|
| Wi-Fi | No |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Tecnologia Thunderbolt | No |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Funzioni di protezione | Antincendio |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 45,1 mm |
| Depth | 96,1 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 58 g |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Software forniti | Nero Backup |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 59 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 65% |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 82 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Peso dell'imballo | 90,5 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Sicurezza |
|
|---|---|
| Protezione della password | No |
| criptaggio hardware | No |
32190
023942321903
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze