Your cart
There are no more items in your cart
16GB (2x8GB) DELTA RGB 3,6GHz
TeamGroup
Caratteristiche |
|
|---|---|
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Retroilluminazione | No |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Voltaggio della memoria | 2.7,2.8,3.3,3.6 V |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 2 x 8 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 11 |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Colore retroilluminazione | Blue |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 16 GB |
| Memoria Interna | 64 GB |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 116,6 mm |
| Depth | 112 mm |
| Height | 67 mm |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
TF3D416G3600HC18JDC01
765441651777
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze