Your cart
There are no more items in your cart
34" UltraGear Gaming QHD 160Hz 1ms 21:9 Curvo 1800R Speakers14W Tilt/HAS FreeSync Premium Screen Split HDR 10 Nero/Rosso
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
Display |
|
|---|---|
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tipologia HD | HD |
| Superficie display | Opaco |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| Luminosità del display (picco) | 200 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") |
Multimediale |
|
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Consumi | 18,1 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,35 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,46 W |
| Consumo energetico (max) | 25,63 W |
| Consumo energetico (medio) | 5,7 W |
| Scala di efficienza energetica | A++ to E |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
34GP63AP-B
8806087975529
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze