Your cart
There are no more items in your cart
27" VG270 S3 LED 1ms 180Hz FHD Audio Nero
Connettività |
|
|---|---|
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | Sì |
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
Display |
|
|---|---|
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tipologia HD | HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Dot Pitch | 0,276 x 0,276 mm |
| Gamma di colori | 72% |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 70,8 cm |
Multimediale |
|
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Consumi | 18,1 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,35 W |
| Consumo energetico (max) | 25,63 W |
| Scala di efficienza energetica | A++ to E |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1409548 |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 508 mm |
| Profondità (con supporto) | 164 mm |
| Altezza (con supporto) | 402,4 mm |
| Peso (con supporto) | 4,25 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 49,8 cm |
| Profondità (senza supporto) | 5,8 cm |
| Altezza(senza supporto) | 34,7 cm |
| Peso (senza supporto) | 5,61 kg |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | AC,DVI,HDMI,VGA |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Area di visualizzazione effettiva del secondo display | 526 x 296 mm |
UM.HV0EE.302
4711121561535
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze