Your cart
There are no more items in your cart
Bayo II mouse Medical Right-hand RF Wireless Optical 2400 DPI
Trust
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Materiali | Ferro, Plastica |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Design ergonomico | Sì |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Alimentazione | 65 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 116,6 mm |
| Depth | 112 mm |
| Height | 67 mm |
| Weight | 2,4 kg |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | FreeBSD |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Ricevitore incluso | Sì |
Mouse |
|
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 5 |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Range wireless | 10 m |
25145
8713439251456
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze