Your cart
There are no more items in your cart
Wireless Mouse 220 Blue
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Blue |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Segmento HP | Casa |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Alimentazione | Batterie |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 94,8 mm |
| Depth | 57 mm |
| Height | 39,1 mm |
| Weight | 80 g |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | macOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Quantità | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
Mouse |
|
|---|---|
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Batterie incluse | Sì |
Caratteristiche speciali |
|
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905408627 |
7KX11AA#ABB
193905408627
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze