Your cart
There are no more items in your cart
MW 2400 Wireless Mouse, Black, USB
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 109 mm |
| Depth | 62 mm |
| Height | 37 mm |
| Weight | 85 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,8 cm |
| Profondità ricevitore | 1,3 cm |
| Altezza ricevitore | 5 mm |
| Peso del ricevitore | 1,5 g |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Adattatore AC/DC | No |
| Quantità | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Condizioni ambientali |
|
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Batterie incluse | Sì |
Mouse |
|
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Direzioni di scorrimento | Orizzontale |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Range wireless | 10 m |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
JW-0710-2
4025112088520
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze