Your cart
There are no more items in your cart
M100 Usb Nero
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Gray |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Alimentazione | Cavo |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 62 mm |
| Depth | 113 mm |
| Height | 38 mm |
| Weight | 90 g |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 148 g |
| Quantità | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Missing value #267703 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 101 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 407 mm |
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Peso del cartone principale | 1,62 kg |
| Quantità per pallett | 1520 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 28170 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 57870 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 64300 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060704613 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
Mouse |
|
|---|---|
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
Ergonomia |
|
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
Altre caratteristiche |
|
|---|---|
| Contenuto della confezione | Mouse User documentation |
910-005003
5099206070462
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze