Your cart
There are no more items in your cart
HB USB3.0 3-Port con Card Reader
Connettività |
|
|---|---|
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash), SD |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità porte | 5 |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Slot per lettore di scheda | 2 |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Certificazione | RoHS, CE |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Materiale della scocca | Alluminio |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Depth | 47 mm |
| Height | 27 mm |
| Weight | 70 g |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Missing value #266402 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
CR0045
4052792053029
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze