Your cart
There are no more items in your cart
Calibur V2 TE Wired Red Switch Black
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Materiali | ABS sintetico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore retroilluminazione | Red |
Mouse |
|
|---|---|
| Mouse incluso | No |
Tastiera |
|
|---|---|
| Tastiera numerica | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tasti Windows | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Numero pulsanti tastiera | 72 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Distanza di pressione del tasto | 4 mm |
| Forza di attuazione | 60 g |
Requisiti di sistema |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Gestione energetica |
|
|---|---|
| Tipologia alimentazione | USB |
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 330 x 102 x 38 mm |
| Peso della tastiera | 625 g |
CAV2T-1ITT4
6971798915071
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze