Your cart
There are no more items in your cart
DMP450 XL Mousepad, (900x400)mm, stitched edges, black
Prestazione |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Materiali | Gomma |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Lavabile | Sì |
| Bordi cuciti | Sì |
| Taglia | XL |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 900 mm |
| Depth | 400 mm |
| Weight | 1,07 kg |
| Spessore | 4 mm |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola |
GAM-136
7333048057037
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze