Your cart
There are no more items in your cart
Supporto poggia cuffie per Cuffie On Ear, Cuffie Over Ear Nero
Caratteristiche |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Materiali | Ferro, Plastica |
| Compatibilità marca | Universale |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Piedini di gomma | Sì |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Width | 116,6 mm |
| Depth | 112 mm |
| Height | 67 mm |
| Weight | 2,4 kg |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza scatola principale | 60,5 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 60,5 cm |
| Altezza scatola principale | 44,5 cm |
| Peso del cartone principale | 20,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
Contenuto dell'imballo |
|
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
Dettagli tecnici |
|
|---|---|
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
GAM-070
7333048039941
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze