Your cart
There are no more items in your cart
Kiyo X Webcam USB per lo streaming in Full HD 60fps
Design |
|
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Alimentazione USB | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,15 m |
| Interfaccia | SATA |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Flash integrato | No |
Microfono |
|
|---|---|
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
Dimensioni e peso |
|
|---|---|
| Weight | 2,4 kg |
Prestazione |
|
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Messa a fuoco automatica | Y |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080@30fps |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Megapixel | 1,3 MP |
| Risoluzione massima video | 640 x 480 Pixel |
Software |
|
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Dati su imballaggio |
|
|---|---|
| Larghezza imballo | 555 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 3,87 kg |
Dati logistici |
|
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
RZ19-04170100-R3M1
8887910000052
No reviews
Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze (*) Le schede tecniche e le descrizioni dei prodotti presenti sul sito sono fornite a solo scopo informativo. Il venditore non assume alcuna responsabilità per eventuali inesattezze